Антонина

Как агитируют Баптисты и Адвентисты?

Ни раз видел как общаются с людьми Свидетели Иеговы, но Баптисты и Адвентисты никогда не попадались на глаза, кто нибудь знает, как они к себе "вербуют" людей? ведь дома молитвы строятся и появляются, а людей как буд-то не видно!

только, пожалуйста не надо разглагольствовать на тему правильности или корректности подобранных слов, есть вопрос, кто знает то дайте пожалуйста на него ответ!

Да не важно как вы к ним относитесь, каждый имеет право на собственное мнение и форму его выражения, просто не видел я, что бы они агитацией занимались, а сидеть и ждать когда к ним народ повалит глупо, значит как то набирают, вот и обычное ребяческое любопытство: КАК?

Анастасия Акубардия

"Вербуют" на военную службу. Скорее своей жизнью показывают характер Христов, а людей Бог приводит.

Иван Думщиков

:)))) Баптисты и Адвентисты обычно проповедуют там где находятся они не бегают по улицам как дикие СИ... это делает им честь... Но теперь другая беда появилась ещё хуже чем СИ.. . наглая, изваротливая.. . вот те точно "вербуют" уже всю Россию.... в добровольно-принудительном порядке....

Светлана

Одна Библия у православных и у адвентистов, но почему-то кто-то считает себя в праве уничтожать Книгу Книг Библию
Вот так агитируют православные: