Наталья Савельева

Как Вы считаете? В РФ баптисты, евангелисты, адвентисты и прочие пришлые это добро? Или зло?

Игорь Попов

протестанство -это удаление от Христа, а удаление от Бога добром быть не может

Костя П

Добро. Свобода выбора Иначе наши попы совсем охренеют. А тут надо конкурировать.

Дарина Стерва

Зло-это ложное христианство. И их большинство:
13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её. (Матфея 7:13, 14)

Андрей Комаров

Рассказывают сказки на разный манер - ерунда.
Проблема в том, что многие всерьез верят в этих богов, чертей и прочих.

Natali Petrenko

Добро, или зло- не нам судить.. судит всех Слово.. так что вникайте и возможно разберётесь позже где добро, а где зло.

Ирина Михайлова

Это такое же зло как и другие секты.

Иван Емельянов

Щас посчитаем, что на что умножать и прибавлять будем?

Vahe Xaratyan

Добро, но в православие уже никто не верит, деньги не поступают и им не выгодно!

Елена Сухарева

Вот за что не люблю христиан, любых христиан, так за то, что идеологию они ставят выше веры, как таковой. Ну какая скажите разница, три там лица у Бога или одно? Был ли Христос богом или только пророком? Есть там чистилище, рай или все это ожидается с БП?
Ведь то что принес Иисус в мир, так это не информацию о божестве, а прежде всего закон земного существования и пожалуй главный из них "Не судите, да не судимы будете"

Капитан Диего

на Руси вообще все христиане - пришлые