Александра Морозова

Адвентисты седьмого дня. Кто они?

Анна Степанова

гугль вам не отвечает?
🙂

Секта — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/СектаСекта религиозная возникает как оппозиционное течение по отношению к ...Для секты религиозной характерна претензия на исключительность своей ...
Определения - Происхождение понятия - Типология в науке
Религиозные секты - Fornit
www.scorcher.ru/mist/sects/7.phpРелигия стремится, даже по своей этимологии, связать человека с Богом. Эта связь может быть сугубо личной, часто так и случается. Однако то, что ...
Религиозные секты - За Родину!
zarodinu.org.ua/page/434Религиозные секты. Молодежь как основной объект вербовочной деятельности тоталитарных сект. На сегодняшний день проблема распространения ...
Самые опасные религиозные секты в мире -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] авг. 2011 г. – DELFI собрал организации, которые смогли здорово запудрить мозги людям.
ТИПЫ РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (Церковь, Конфессия ...
sr.artap.ru/type.htmВ литературе термин «секта» часто без достаточных оснований применяется к другим ТИПАМ РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ на том лишь ...
Религиозные секты - Детективное агентство Кобра
www.detectivecobra.ru/religious-persuasionСреди опасностей, подстерегающих молодежь, следует рассмотреть религиозные тоталитарные секты. Они…
Самые странные в мире религиозные секты
popurri.narod.ru/top10/100/select105.htmlГорячая десятка Анны Романовой. Самые странные в мире религиозные секты. декабрь 2003 [ #105 ]. Двое моих друзей, которые живут далеко друг от ...
Вступившие в религиозные секты казахстанцы покончили с собой
www.iriney.ru/sects/raznoe/060.htmзанимается проблемами новых религиозных движений, сект и культов. Тел. /факс: (495) 646-71-47. E-mail: iriney@iriney.ru Горячая линия (приём ...
РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ — Видео@Mail.Ru
video.mail.ru/mail/olimp6662/3819/Религиозные секты 1 chunk 1. Метки. Закрыть ...Религиозные секты 2 chunk 1. Метки. Закрыть ...Религиозные секты 3 chunk 2. Метки. Закрыть ...
Религиозные секты - размышление
who-are.ru › Статьи › Теология15 дек. 2012 г. – Религиозные секты - размышление - раздел содерижит материалы о развитии личности, об интеллектуальных книгах, фильмах, играх ...

Максим Плуталов

Интересные ребята, много говорят про ЗОЖ, диеты и всякую психологию. Убрать оттуда Бога и Христа (они там пришей кобыле хвост) , - будет неплохая конструктивная "солнечная" секточка...

Ируська Андреева

C-c-секта, н-н-надо?