Анастасия Титовец

церковь адвентистов седьмого дня это секта или все таки как католическая церковь ???/. /

Николай

Секта.

Константин Половинчиков

всё хрестиансво - секта, как и большинство религий в целом.

Олег Мартынов

к католикам они никакого отношения не имеют, это не секта в прямом понимании но отдельная конфессия, очень ориентированая на приобретение богатстваи вообще материальные блага

Атёнак

В законодательстве РФ не определено поняте "секта". И это правильно.

Анютка Семенко

А они не протестанты?