Жамшид Турсунов

АДВЕНТИСТЫ-СЕМИДЕСЯТНИКИ. ЭТО СЕКТА ИЛИ ПРОТЕСТАНТСКАЯ ЦЕРКОВЬ? ПРОБЛЕМА!

Br
Brutpot

все эти непонятные новые религиозные общины - секты. бабтисты, протестанты, свидетели иеговы.... все они одинаковые. . и их цель выкачать как можно больше денег с людей....

Максим

что секта, что протестанты - всё одно.. . ((

Наталья Бронникова

на данный момент в мире три общепринятых религии христиане, католики и мусульмане-всё остальное секты.