Рё
Рёрјсџ

адвентисты у меня к вам вопрос, если вы называете католицизм лжерелигией и против того, чтобы протестантские конфессии +

дружили с православием и католицизмом, то зачем вы как основной перевод Библии, считаете синодальный? ведь это же православный перевод? а православные от католиков отлечаются только тем что крестятся с права на лево.

Алексей Пучков

перестать есть хлеб если его лучше всех испекли не пекари а кузнецы??

Анжелика

Вы все неправильно молитесь. Надо наискосок. А не справаналево слеванаправо.

Наталья Соловьева

я не адвентист)) но думается различие не в этом! а в том кто что исполняет, и кто что выдумывает! у католиков и православных, одни сказки! чего в Библии не написано! все там есть! а вот протестанты, то и отвергают, чего в Библии не написано! да, и апостолы, считали то ересью!