?*
??????????? ****

Какая из перечисленных конфессий, атеизм, исламизм или католицизм наиболее рьяно боролась с несогласными?

Леха Рощенко

Думаю что руки в крови у всех.

Надежда Соколова

Назовите отправленного на костер атеистами или кого нибудь кому отрезали голову под улюлюкание :"Слава науке"

Оксана Дедова

Христианство (всего его виды) и ислам.

Татьяна Кобелева

Католицизм с крестовыми походами.

Ан
Аня

Католицизм. Ибо согласно пророчеств библии - папа римский и есть антихрист, а его престол - престол самого дьявола

Н:
Наталья :)

Ясен пень атеист Петр Первый отменил своим указом церковные чудеса и народ начал прозревать.

Полина Линькова

хоть бы в словаре посмотрел, что слово конфессия означает...

Владимир Соседов

Тролль, идиот или просто работаешь тут?

Лили Белова

Твоя конфесиия. Идиотизм

Ан
Аннушка

Какая глуповатая провокация и не первая. Гундеть о том что атеизм тоже религия - это не оригинально. Подобными умственными поллюциями занимаются многие из ваших. Придумай что-нибудь поновее)))

Артур К.

Конечно, же атеисты. Столько невинных животных погубили во имя науки. И согласия или несогласия у них никто даже не спрашивал: -)

Наталия Пахомова

Атеизм не религия и не идеология и она никогда не боролась с несогласными по религиозному признаку и идеологической точки зрения. Ты как всегда тупишь, коммунистическую идеологию, связываешь с атеизмом, атеистом может быть и капиталист, тот же самый компютерный магнат Бил Геис, он что, тоже коммунист.