Ольга Афанасьева

Какая религиозная конфессия настроена наиболее злобно и нетерпимо по отношению к атеистам? А какая, наоборот - терпимо?

Денис Максимов

они сами между собой воюют, им не до нас.

Радик

Судя по не одной тысяче расстрелянных и замученных воинственными атеистами православных священников, которые при этом благословляли своих мучителей, ответ очевиден
_____
В других вероисповеданиях я таких фактов не знаю. Может они и есть....

ДА
Денис Александрович

а кому атеисты нах нужны вообще

Наталья Нерчу

От человека зависит. Так же как и атеисты по отношению к верующим, есть злобные, а есть доброжелательные.

Ек
Екатерина

Православные молятся о их вразумлении. Вахабисты-режут