Александр Зиатдинов

Атеистам : Вы атеист какой конфессии или атеист от какой конфессии, если при переписи Вы что скажите или говорили?

Юлия Мунтян

Я атеист конфессий дома господнего Ирушалаимского от 1-ои Кишинёвской психиатрической больницы олимпийской деревне Дебиловка. . Тебя уже вылечили.

Сайами Накамура

Второму оратору: гностики принимают только личное откровение божественного характера. Если Вы путаете себя с агностиком.. . да хотя что уж там, как только люди не извращаются, лишь бы свою индивидуальность подчернуть))

Се
Сергей

Гордо подняв голову заявляю : адепт пастафарианской церкви.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну ё-моё...
Ну вот почему всё надо так конкретизировать и загонять в рамки?
А ещё говорят, что прокрустовым ложем только древние греки оперировали.
Врут, однако.
Сплошь и рядом, школота, которая видит только чёрное и белое, пытается перекрасить мир, подогнав его к "хорошо" и "плохо".
Других красок не знаем?
А?

Са
Саша

Сам по себе.

Наталия Стольникова

гностик. принемаю только факты или прямый следствия из токовых. 🙂 таки 5 отвечик прав буковку пропустил агностик

Дмитрий Юнанов

вы здоровая шизофренией или паранойей?

@L
@ Lusi @

По преимуществу православный атеист, с другими конфессиями стараюсь не бодаться.

Алла Гордиенко

Атеист своей собственной конфессии, являюсь её полномочным представителем.

Александр Череп

Алеся кто изображён на вашей аватарке?