Ирина Свирина

А Христос был какой конфессии?

Артем :)

Ведической

Vashington

Во время Земной жизни Иисус Христос жил по законам Древнего Иудаизма. Сама суть Древнего Иудаизма состояла в подготовке Мира к пришествию Мессии, так вот Иисус Христос и был этим Мессией, таким образом, после прихода мессии Древний Иудаизм выполнил своё предназначение. Иисус Христос оставил после себя учение, которое было названо Христианством, и те, кто правильно и славно во всей полноте следуют этому учению, называются православными христианами.

Татьяна Большакова

Сектант от иудаизма.

Алексей Бодрый

Он верил у единого истиного Бога Иегову.

Анна Алексеевна

Из Роя Люцифер

Ирина Салахова

иудей
оказывается, ещё остались вопросы о Христе после ста тысяч ответов

Ксения Нилова

Иисус (мир ему) был мусульманином, как и все пророки от Аллаха.

Aleksey Kiselev

есейской...))

Елена Князева

В Слове Бога (Матфея 15:1—9) Иисус говорил:
Тогда к Иисусу пришли из Иерусалима фарисеи и книжники и сказали: «Почему твои ученики нарушают традиции предков? Например, они не моют руки, когда собираются есть» .
В ответ он сказал им: «А вы почему нарушаете заповеди Бога ради ваших традиций? Например, Бог сказал: „Чти отца и мать“ и „Тот, кто злословит отца или мать, должен быть предан смерти“. А вы говорите: „Кто скажет отцу или матери: „Всё, чем ты мог бы воспользоваться из того, что у меня есть, — это дар, посвящённый Богу“, тот не должен чтить отца“. Тем самым вы отменили слово Бога ради вашей традиции. Лицемеры, верно пророчествовал о вас Иса́ия, когда говорил: „Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“».Он верил и учил о Боге.

Нургул Каипова

дебилом он был как твой мама

Катюня

Откровение 1:5 от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный,

Spartak Bghjn

Почему был ???
Есть !!!Христианской !!!Глава Церкви живой !!!