Илюшка

какая конфессия тут поможет?

Мой знакомый каждый раз после 0,5 л реинкарнирует в свинью, потом в него и бесы вселяются, а ещё добавит - так вообще шайтан.

Артём Лапковский

Только великая ПСИХИАТРИЯ (если повезет).

Александр Логунов

примите Ислам и перестанете употреблять алкоголь!

Та
Тамара

Дело не в конфессии, а в общении. Если не бросить пить, а это возможно если сменить круг общения, тогда поможет только реинкарнация (смерть и повторное рождение) , эту помощь оказывает материальная природа.

Евгений Туман

Вопросы задают проверу, а не про то как сосед нажирается до скотства.
Умничаете

Виолета Краун

Ему поможет не конфессия, а ХРИСТОС! Только Он может освободить нас от рабства греха!