Di
Dimarik

Чему вы научились тут, ? Я вот научился не оскорблять атеистов и представителей других рел. конфессий.

Юльчик Давыдова

не удивляться)))

Ки
Киса

Тут, в смысле в ответах? ! Да ничему, просто заняться когда нечем, можно поприкалываться...

Мария Шабанова

А я узнал что Деда Мороза нет и научился с этим жить...

Людмила Чепурина

А я наоборот - научился оскорблять. Тут уж у кого чего раньше не было...

Сергей Матяшов

меня этот раздел помог отличать искренность от издевательства по вопросам без мимики, жестикуляции и интонации голоса.

Дарья Хритоненкова

я научилась, ребята, вам всем радоваться, особенно если вы ченть такое крутое отмочите!

Руслан Исаев

Держи за это!

Анюта *****

Ни чему хорошему.

Василий Пугачёв

Я научился давать хорошие советы и делиться мнениями с людьми!!!

Вадим Терещенко

чему то наверное научился..

Олег Мартынов

Научился быстрее чем раньше вскакивать с седла за компьютером. И не отнимать время у других. Завтра если что посидим.

Альфия Саитова

Я учусь корректно формулировать свои мысли, использовать соответствующие места писания, слушать и стараться понять точку зрения других людей. Стараюсь научиться за обидными словами разглядеть человека с его мировоззрением и не пускать яд обиды в своё сердце. Последнее мне даётся тяжелее всего. Помогает осознание того, что каждый человек принадлежит Богу - это Его собственность. Бог хочет человеку добра и я, если хочу быть служителем Бога, должна научиться ценить людей.
Когда-то я тоже училась не оскорблять и не высмеивать людей противостоящих мне и моим убеждениям. Мне это было очень трудно, но научившись, подняла свой авторитет среди людей, собственную самооценку и ощутила одобрение Бога. Это новый духовный уровень человека. Главное не останавливаться, и подниматься выше с помощью Бога. "Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня. "(Притчи 27:11).

Евгений Бердюгин

Я тоже как-то подзатухла.

Альфия Левина

Слишком тесно ты в своей голове уложила) Есть люди которые не верят никаким богам но они не атеисты)