Религия, вера

Кто чаще оскорбляет чувства верующих: атеисты или верующие? например другой конфессии

За всех не скажу, меня лично верующие не оскорбляют.. . хотя скорбь от некоторых их высказываний мне не чужда.
Сергей Арустомян
Лучший ответ
оскорбляет больше тот, кто больше злится и раздражается, и это не зависит от вероисповедания или его отсутствия
Kapriznaya T.mederova
No Name!!! No Surname!!! Ну,я так думаю,что зависит. В некоторых христианских конфессиях учат своих прихожан такому отношению к представителям другой религии.
ВЕРУЮЩИХ ДРУГОЙ КОНФЕССИИ НЕТ. есть религии другой конфессии .и служащие ей - не есть верующие, а религиозные .ВЕРУЮЩИХ оскорбить нельзя. каждый верит во что-то. оскорбить можно РЕЛИГИОЗНЫХ. и принадлежи вы к той же религии, что и религиозный фанатик, он найдет, к чему придраться, на что оскорбиться, если посчитает, что вы с ним несогласны
Сергей Зубарев
Да если бы не атеисты на РВ, то здесь была бы ТАКАЯ грызня между верующими, что ОПС бы завидовала.
Чувства оскорбляют? Ох и беда! Ну как тут быть? А Я уже хотел было отвергнуться себя, взять крест свои и следовать за Иисусом.
Анна Барышева
Александр Филиппов Распнись. А мы посмотрим и посмеемся.
No Name!!! No Surname!!! А Вы христианин? Просто такой язвительный всегда..Но может мне показалось,тогда извините)
Доброго дня, Карина. Оскорбленные чувства - суть та же обида, а обида - это месть бессильных. А бессилие такое свойство, - его любой фактор раздражать может.. .
Kim Boss
No Name!!! No Surname!!! И Вам доброго) Ответ немного философский...Вот например,Вашу маму кто-то плохо назовёт. Ваши эмоции ? Или Вы выше этого...
глупость. .

она от религии не зависит..
каждая религия оскорбляет другую своими догмами и мифами, т. к. претендует на Истину, когда как другие автоматом становятся лжецами.
Лена Кирейшина
Сатанисты и провокаторы, проплаченные врагами Христа, Церкви и России
Александр Филиппов Куздра, где платят? А то что я тут за бесплатно корячусь?
Сергей Зубарев в дурке день открытых дверей
Ну сами виноваты раз в сказки верят.
Верующие. Они главные враги друг друга. Пример - мусульмане и христиане.
Сергей Зубарев они не верующие. они религиозные. при чем фанатично