Религия, вера

Россия светская страна. иудеи иисуса считают лже пророком. не оскорбляет чувства верующих иудеев празднование рождества?

MS
Maks Sedikin
47 528
Вот именно потому, что Россия - светское государство, в котором есть 4 традиционных религии, все должны отмечать свои религиозные праздники тихо, в своем углу, и не лезть со своими праздниками в телеящик, в прочие СМИ, в дет. сады, школы и ВУЗы.
Александр Каляев
Александр Каляев
32 970
Лучший ответ
Празднует не светская страна, а верующие.

Если празднования иноверцев не сопряжены с нападением на твои святыни, то оскорблять тебя они не могут.

А если ты все-таки оскорбляешься, значит ты не толерантен и не согласен с конституционным правом на свободу исповедания.
И что на этой фотке изображены семиты? Ну вылитые арабы, блин!
Типичные европеоиды - потомки Аттилы на троне Давида.
Madina Dazieva
Madina Dazieva
88 933
Нет не оскорбляют. А почему должен оскорблять день рождения ещё одного еврея?
*# Леночка #*
83 362
Они не празднуют Рождество ..даже гоев заставляют в Рождество работать ..
Евреи смотрят на гоев, все равно что смотрят в мире животных.
@йбек *****
@йбек *****
39 911
Madina Dazieva До той поры, пока им хвост не прищемили. Если же такое случается, превращаются в униженных пресмыкающихся тварей.
да брось ты, стоит только евреям заикнуться о том что противоречит христианству- тут же начинаются репрессии и погромы. я еврей, из колена завулонова, обучен отцом раввином скрываться и прятаться всю жизнь, знания вслух не говорить если есть вероятность что меня отследят, а тщательно и вдумчиво кодировать (тогда не было еще анонимайзеров и тор сетей).
что способно разрушить христианство? или подломить его? мне известно множество параметров, приведу лишь один..
по древним еврейским традициям, омывать ноги мужу может жена, а в благодарность за "залет" должна обязательно отереть волосами своими, без слов таким образом сообщив о своей беременности. апостолы - если бы были евреями, то сразу бы просекли фишку.. стали бы выговаривать христу мол "зачем она так светится, а не "не лучше ли продать это масло и деньги раздать нищим"
непонятки христа говорят о том что он не соблюдал еврейские традиции, был гоем и потому признан был лжемессией, как бы ни старался точно следовать пророчествам.
У вас у славян, в древности был обычай.. женщина, веста если хотела стать невестой, предлагала себя в виде каравая хлеба и соли рядом. если мужчина отламывал хлеб и макал в соль - означало что он придет, войдет к ней и позаботится о ней .. ВЫ забыли
или точнее мы стерли у вас это
Ирина Зинченко Что за бред я сейчас прочитала .?
Иногда очень даже оскорбляет...
Светской страной можно считать страну, где правительство лояльно относится ко всем религиям.
Сергей Квасов
Сергей Квасов
7 978
Фотка огонь)))) 0000
Нысанов Аян
Нысанов Аян
7 606

Похожие вопросы