Религия, вера
Вы готовы с 1 июля стать законопослушными гражданами России и не оскорблять чувств верующих, не учить детей извращениям?
Президент Российской Федерации подписал закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Также Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс, вводящие наказание за оскорбление чувств верующих. Соответствующие материалы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.
Я всегда "ЗА" за то, что бы пресечь пропаганду всей мерзости садомии. И наконец-то приостановить все потоки грязи, которые льются на верующих безбожниками. Дети не должны воспитываться в безнравственном обществе. И они должны знать ЧТО является мерзостью, а ЧТО благословлено Богом.
Так четыре архирея гомосека, опять на кафедрах. Они ж не подсудны.
а вы готовы отстать от коммунистов? их закон тоже защищает. В Хохланде своем еще примите фуету такую же
Я не учил детей извращениям и без этого закона.
Что до оскорбления чьих-то чувств - то кто хочет оскорбиться, тот оскорбится, так что тут от меня ваще ничего не зависит.))
Как можно совместить одно с другим, когда не учить детей религиозным извращениям — автоматически означает оскорблять чувства верующих?
А я и раньше не плясал в храме и не ломал идолов. А говорить, что бога вашего нет, и популярно объяснять почему, мне разрешает конституция
Ты так заявляешь как будто тут все педофилы собрались, причем ты как бы прикрываешь одну статью другой, я как плевал на чувства верующих так и дальше плевать буду, если будут ко мне со своей блювотиной лезть. притом что касается детишек, то и раньше была статья за растление малолетних, и наказание был срок, теперь ее заменили другой статьей, которая предусматривает штрафы, тоесть по сути уголовку сделали административкой, попросту легализуют педофилию, разве реклама гомосексуализма среди детей не являлась растлением малолетних, не совращением а именно растлением, зачем нужна была еще доп статья причем более мягкая? или что раньше люди ее не соблюдали а сейчас попы педофилы коих тоже немало соблюдать ее будут? просто теперь появится возможность откупиться штрафом, это теперь любой педофил скажет я ребенку член показывал в рекламных целях.
Что лишний раз наглядно показывает: бога нет, ибо в противном случае он бы заботился о мифических чувствах своих фанатов.
Да мы и раньше не злоупотребляли.
"ЗА" руками и ногами.
По основному закону (Конституции) -Церковь отделена от Государства. Выходит Президент нарушил Конституцию вмешиваясь в дела т. наз. верующих. И вообще не понятно, что это за чувство, что у "верующих" 6 орган чувств появился ?
кстати путин, что против однополых браков и инцеста, извращенцы его по евросудам затаскают
Он это сделал постфактум. Мы все в основном, от природы такие.
Мы ими были, есть и будем.
А если нет, то что?
А что делать если верующие оскорбляют мои чувства??