Религия, вера
Садистские картинки...изображающие мучения Иисуса на кресте - не оскорбляют чувств верующих ?)
Во всех церквах стоят кресты с распятием и картины казни. Ничто не смущает. Потому что думать уметь - дар великий от Бога. (Сейчас начнут сыпать оскорбления)
Assem Yakupova
Думать - да....но если подумать ...то любоваться мучениями другого существа....ФУ...)Добрый.С наступающим...УДАЧИ.)
садист получает удовольствие от мучений, верующие от вида мучений Христа получают огорчения, а оскорбляется человек гордый, Христос же своей жизнью и смертью показал пример смирения
Assem Yakupova
Если человека что-то огорчает- он старается это исправить или прячет дальше чтобы не вспоминать.Только маньякам нравится любоваться мучениями других.)
Они удовольствие получают от мучений его.
Садисты.
Напоминают им о "цене" спасения!
Assem Yakupova
Скорее ...напрасной жертве.)
Наоборот, радуют их.
Вообще, как может быть религия быть любвеобильной, если её главный символ орудие пытки?
Христос добровольно принял мучения и смерть, И умер Он искупив грехи ВСЕХ людей со времён Адама и Евы и до конца этого мира. И среди этих людей также до скончания времен будут распинатели. Ничего удивительного.
Господь предупредил- Его гнали и гнать будут.
А ученикам сказал "да не смущается сердце ваше"
Assem Yakupova
....и оказалось что семена его попали на тернистую дорогу- дав ущербные всходы.(говоря его словами). Не та выросла смоковница...)
Нет конечно, они их умиляют:)
да если в церкви нет - а так фанатики всякие есть
Если по-Вашему, то моя свекровь, которая сейчас лежит в состоянии "ни здесь, ни там" должна видом своих страданий оскорблять наши чувства, и мы должны ее... что??? Изолировать от себя, дабы не получать негативных эмоций? Страдания есть, хотим мы этого, или нет. Даже Бог старадал до конца, причем, за людей, или вместо людей... Об этом всегда стоит помнить.
Assem Yakupova
Стесняюсь спросить....вы её к кровати гвоздями приколотили ...или лекарств не даёте ей и врачей не пускаете ?Хрен и банан - это разные вещи....вот если после её ухода вы бы её там держали- тогда да.)
напоминает о Божьей любви к человеку.
Assem Yakupova
В чём же она там выражается?Смотреть на муки другого человека - это гнусность....а уж сына божьего....)
Павел С
Он умер вместо меня.
когда умирал мой любимый 15-ти летний кот от почечной недостаточности, я вообще не мог ничего сделать как только страдать вместе с ним, и я теперь благодарен себе за эту слабость. когда осадок боли улёгся, я осознал как сильна и прекрасна Жизнь.
Assem Yakupova
Не думаю что ты это вспоминаешь и смакуешь подробности Знаю..Мой кот умер у меня на коленях ...отравили.)