Религия, вера

Иисуса распяли за то ...что он оскорблял чувства верующих ? )

Виталий *
Виталий *
15 728
Любопытно что и те верующие когда то оскорбляли чувства других верующих, в Египте.
Иван
Иван
87 008
Лучший ответ
"Он умер за вину свою, гласила надпись на кресте"
Kr
Kris
78 503
Ну да, аргументы у фарисеев кончились, остался один способ, наивный конечно, но временно проблему решил.
Ольга Мякова
Ольга Мякова
98 542
Виталий * Проблемы уходят ...а способ остаётся.)
а том числе
Ага, именно за это. Точно подмечено!
Равшан Хасанов
Равшан Хасанов
76 386
..видел на настоящем реале собранием всего того, что от вечности для вечной жизни в ней эталон =БИРЮЗОВОГО ПАРНЯ ОДНОЮ всехчелоВЕЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕК и "я" гадиком духом тёмным очь ень заинтересовался О КРАСОТУ ЭТАЛОНА МУДРОСТИ ТВОРЦА НЕ СПОТКНУВШИСЬ - куда "мы" идём? "я" В ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ТВОРЦА НОВЫХ ВЕЧНОСТЕЙ СПРОСИЛ когда он меня в себя вобрал ИОН МНЕ ВЫСВЯТИЛ ВСЮ ОДНУ ВЕЧНОСТЬ всех БИЛЛионовТРИллИОНОВ Б, И, охимиофизиопсихомоторных ботами телами людскими машин времени ТО ПУТЬ ОСВОЕНИЯ И ИЗУЧЕНИЯ ОДНОЙ ВЕЧНОСТИ внутренности чёрного матового куба = родильной тёмной комнаты для звёзд. И "Я"В "Я" ЕГО"Я" Спросил : отчего жэ мы одни идём? И ВЫШЛА ИЗ ПАРНЯ КАК ИЗ СЕРДЦА НАС СамосоВЕРшенство ЭТАЛОН КРАСОТЫ то в ней, все истинные устремления хорошо сделанное парнем тВЕРдо, доделывать до великолепно, идеально, прекрас, ноДЭВА самоСОВЕРШЕНСТВО биллионами в ней талантами и гениями сгинувших во тьме ДЕВАМИ ОДНОЙ ВСЕМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ ЕВЫ ..,И НЕ НАШЁЛ Я ЧЕГО ПОЛОХОГО В ДЭВЕ Совершенной и прекрасной как богатый город с афиш, но ВЫшел я на поле и видел их идущих к горе, а я то встречаю из конца ужэ второй вечности "парнем одиноким" собраниями в ней всего одну хорошую на вечно несовершенную всем миром людей "деву" способную о парня бирюзового вечность новую не споткнуться.. ,
___за это знание МНЕ ДУХУ ЧЕЛОВЕКА, пришлось дорого заплатить . Родить себя первым парнем до бактерий на этой злой и чуждой мне планете И ПОВЕСЕТЬ НА ПОЗОРНОМ КРЕСТЕ в теле распятого парня из НА ЗАРЕта и дажэ ..,РОДИТЬСЯ ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ, то ЗА ДЕНЬ ГИбели ВСЕХ ДУШныхтелДЕЛдуховныймираПЛОДОМ и "смертью второю" ужэ не людям, а энергии мыслейформ "душскафандров" споткнувшихся о всего одно слово живое "СЛАВА БОГУ" и за это.., тик так.., Я СМЕРТЬ ДУШЕ И БОЛЬ ДУХА.. ,
Вас ваша лжэ смерть не оскорбит ваши чувства? при встрече с вечностью одной моей.. ,
Точно.
ОА
Олег Алехин
20 862
Его не распяли. Он и приходил на землю, чтобы удовлетворить правосудию. И приготовить учеников в лице: 12, 40 и 72 учеников.
Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
13 429
никто его не распинал, он сам себя распял...
ЮС
Юра Столяров
11 324
кто тебе сказал
Виталий * Его апостолы написали в своих воспоминаниях.)
Нет, за то что этот жиденышь подстрекал к революции.
Виталий * Аха....это он погромы придумал.)
Нет это была "депеша Свыше". Он пришел, чтобы быть распятым. Это план спасения человечества. Многие это понимают с трудом! Без обид.
Виталий * Однако с законом в Риме было строго...нужно было официальное обвинение.С тех пор нового ничего не придумали...всегда одна и та же формулировка.)
Катерина Котельникова Если ты будешь смотреть на миссию Христа через призму именно человеческого то да, ты прав. Но если взглянешь с точки зрения религии и мистики - то увидишь совершенно другое. ВЗ. весь пронизан идеей об искупителе - Моисей, Исая, Иезекииль, Иеремия и Давид, все пророчили приход освободителя. Только не подумай что я сектант и начинаю тут тебе пургу Иеговистов нести. Нет и Православие и Католичество стоят на этом. ( не на том, что Иеговисты). Если бы миссия Иисуса была только подобно человеку помереть на Кресте из-за возмущения верующих, то не было сегодня бы Святой Церкви. А вот примеров подобных Иисусовым мы знаем не мало в истории Бар Кохба, Симерион и многие другие. Но почему то Церковь они не создали а умерли как смертные. Понимаешь качественное отличие смерти Христа от них?
его распяли за таких как ты и я
Виталий * Официальная формулировка - оскорбление верующих.Вспомни момент суда у Пилата.)
Нет просто Он появился не там и не в то время.... но в наше время Его бы сбила машина с ведерком на крыше...
Виталий * Или посадили на семь лет за погромы и оскорбления верующих.)
Он просто боялся веры своих предков.
Чувства верующих? Хммм. . он правильно истолковал ветхую религию, перенес на более высокую ступень духовного развития. Нежели больше книжники и фарисеи понимали все буквально. Кому же понравится, что отбивают паству и деньги? Вот и распяли.. . кстати, сейчас такая же фигня. . попробуй попам что-нить возразить. . большинство предадут тебя анафеме, но не стоит забывать, что думающие люди тоже среди них есть.

Похожие вопросы