Религия, вера

Верующие! Такая ситуация - в болоте тонут атеист и представитель другой конфессии. Что будете делать? Только верующим.

Dgonh Dgohn
Кричать "помогииииитеееееее. . люди добрые ". Сама то я их наверное не вытащу, одна.
М.t О
Лучший ответ
Радоваться за обоих! ))) (шутка конечно)
Галя Кашманова оценила юмор)))))))
Вытащу обоих)) Я не фанатичКО)))
Кину спасательный круг, кто быстрее доберется до него-тот и спасён)) )
Шутка) Так уж и быть кину два спасательных круга каждому)
Лариса Тхакумачева Ничего себе, мало того, что возле болота ходить, в лесу небось, так еще и два спасательных круга за собой носить, так, на всякий случай))))))))))))))))))))))
Спасу того кто ближе, а для того кто дальше позову Юру Долгорукого, он достанет.
чья рука быстрее схватит что я с нимит на болоте то делала
буду ждать пока оба покаются и примут мою веру :))))) минут 5 у них в запасе будет.

Тоже шучу:)))))))
Как красиво тут все рассуждают! Но на мой взгляд все шутки тут являются правдой!
Федор Дитятков ну как так можно? неужели христианин даст другому человеку умереть?
это же очевидный юмор
Да, что Вы, блин, усложняете. Спросите проще: "Вы начальник. Кого Вы примете на работу. Атеиста или представителя другой конфессии? "
мой ответ: атеиста, ибо представитель другой конфесии запрограммирован решать проблеммы своих собратьев, причем в данной ситуации, будет решать как-бы за ваш счет. Он в другой команде. А атеист вне игры, он не конкурент (что с дурачка взять)
Анатолий Будюк
Что надо спрашивать какой веры? Веру придумали люди, а Бог един...
Вытаскивать обоих, звать на помощь - что еще остается делать?
если есть возможность-спасу обоих. А если нет то спасу атеиста, ибо христянин /не важно какой он конфесии/ попадёт на небо, а а теисту надо дать шанс к спасению.
Dgonh Dgohn Сказано хорошо. Но ...
лучше ты представь ситуацию. у тебя произошло раздвоение личности. одна из них это исламский радикал смертник, а другая неверный. и они знают о существование друг друга. что будешь делать?
Дима Гроголь
Руслан Жумабаев хахахах))самоуничтожение запущено
Кто ближе, того и спасу.
А если бы в болоте тонули Чингисхан и Юрий Долгорукий, то кого бы Ты спас?))))
Спасу. Меня не волнует, кто Он. Он сын (дочь) Божия. И как я узнаю кто Он? В то время меня не будет волновать это, я буду думать, как спасти.
Lena Jakusheva