Гена Пролит

Есть здесь те, кто не принадлежит, и не соотносит себя с какой бы то ни было религиозной группой, конфессией, религией?

Может кто-то встречал таких? Мне за 5 лет такие не попадались на глаза. Был Яспис. Но этож бох.

Марина

Атеисты подойдут или агностики?

Misha

Кажется, встречал я таких тут. С агностиками их путать легко..

Виктория Никишина

я и есть моя религия. . Я = Я. . И все...

Светлана Толкунова

Я. Вообще-то здесь и подкатегория такая : предполагается изучение всех религий и межрелигиозные контакты.