Al
Alexey

извратили Ислам, захарили Православие, Католицизм геями забили, что Дальше? Боги не фраеры задумайтесь... атеизм педофилы...

Андрей Михоленко

аа.. как бээ... слон не пробегал?

Ольга Проничкина

На мошшы Бога расчленили

Ainura

Пришла очередь буддизма.

Сергей Федоров

Мы сами себе Боги )
Да - пришла очередь Буддизма - всё сущее есть страдание )
Больше нравиться Индуизм - "мочи врагов своих - Бог их уже убил в своих мыслях"

Лена

храм всех религий и новый папа.

Саша Белый

нда. все в кучу свалили. вы еще забыли к атеистам и педофилам некрофилов и зоофилов отнести, убийц и самоубийц. самому не смешно было это писать? для справки: радикал не извлекает корни, а консерватор не консервирует фрукты. атеисты отрицают наличие бога .что не делает их вселенским злом. а педофилы, геи, извращенцы есть в любой религии. потому как с религией можно договориться, чтобы грехи списала. вот с богом не договоришься. потому большинство и предпочитает религию богу. а дураки только звон посторонний услышат, а орать, как испорченный телефон, начинают на весь свет

Денис Димитриев

Педики не размножаются. Вымрут скоро и ни французов, ни немцев, ни Англичан... благодать! Потом арапы будут требовать легализации браков с овцами и козами.

Максим Паницкий

А чему здесь удивляться. Все эти религии изначально чистые были извращены в угоду самым низменным человеческим порокам. Должна возникнуть новая религия, и насколько я знаю над этим уже работают.
Предварительно посыл таков-мы дети Богов посетивших землю.

Элай

Ислам не трогай извращенным своим пониманием