Ольга Ионова

православие, иудаизм, католицизм, ислам-это углы одного и того же квадрата? ведь разборки кто главный

( истинный- неистинный) бывают только между родственниками

Олеся Тетёкина

Любая религия это искажение действительности с целью получения прибыли.

Татьяна Попова

Во во, а мы староверы инглинги стоим в сторонке смотрим на эту возню и посмеиваемся.

Ан
Аня

правОславие к религии нi относится

Анастасия Орлова

Это всего лишь зерна Одной Истины, но не вся Истина. Каждый держится за какую-то часть слона (хвост, хобот, нога) , не видя его всего в целом

Ко
Константин

Именно одного же того квадрата где процентов 20 истины в каждом углу как мяса в наших колбасках после нашей перестройки... остальное опиум и дерьмо ради выгоды тех, которые нас этим кормят...

Елена Воронина

говорите-говорите...

Кристина Казанова

Когда солнце потухнет, а ОН проявится - тогда и узнаем.. . а пока.... храмы ещё открыты+