Екатерина Качалова

Чем католицизм отличается от православия?

Ольга Широкова

переводом библий

Ев
Евгения

как сознание от желания, как тело от души

Владимир Карагез

индульгенцией

Andrey Shishov

Количеством педиков на душу населения.

Gagik Torosyan

трактовкой библейского текста.
и положением ног Иисуса на кресте.
У православных 4 гвоздя у католиков 3
ступни скрещены и прибиты одним гвоздем сразу обе.

На
Натали

Скамейками ...)))

Александр Гагарин

католики других мочили ,православные своих

Dovlet Esenov

Разные направления в теологии.
У православных апофатический подход, у католиков - катафатический.

Руслан

Иди сюда, я те объясню. Короче, фишка такая. У католиков че? У католиков чистилище. Короче, можешь ипацца направо-налево в свое удовольствие... Потом отсидишь в чистилище малый срок - и усё. Прямиком в рай. У православов такая халява не прокатывает. Ну теперь ты в курсе, какую религию принять, если хочешь много-иного физиологических удовольствий без последствий и вензаболеваний. Дерзай!