Виталий Шилкин

Геям разрешили жениться, в Швейцарии хотят узаконить инцест, педофилы борются за свои права. Что дальше? А вы говорите, ничег

о не происходит?.

Дети Адама и Евы занимались инцестом во времена Ветхого завета, а тогда были другие правила

Аннет К

А пусть поразвлекаются пока, скоро им всем конец и всё уже под контролем.

Хуже не будет, будет только лучше нормальным людям, которые сохранили достоинство и человеческий облик.

Светлана Комова

происходит и много всякого другого.. . но для вас это - однополые браки, инцест и педофилия - почему-то важнее.. . странно, конечно, но это сугубо ваши личные проблемы...

Дмитрий Федотов

А дети адама и евы разве не инцестом занимались?

Гаджи Рашидов

Не, не говорю, что ничего не происходит.

НЕ
Наталья Елясова

Ну, и Селия Берроуз всё это рекламирует. Но это далеко не самое интересное из того, что происходит...

Екатерина Власова

Прогресс не остановить, Селия. Сколько бы ты не орала из своей провинции. Смирись, и сиди тихонько в своем нигде.

Александр Некрасов

и не говорите: если каждый сам будет своей письке хозяин -- чем тогда богу заниматься, да?

И.
Иляна!!! ............

Не зря говорится в Новом Завете, что сейчас времена которые похожи на времена перед потопом, тогда было тоже самое: убийства, разврат, содомия, так что ждите Псалом 37:10-11(Синод. перевод)

Сергей Кошелев

Пусть трахают кого хотят. меня это не касается. а Вас?

Владимир Андрианов

происходит, происходит... .
в Сев. Европе "толерантность" зашла так далеко,
что священники - открытые содомиты получают приходы первыми
И разрешены однополые браки между священниками-содомитами.

Игорь Захаров

И что происходит? Вот конкретно, что такого ужасного произойдет? Геи у вас прям вурдалаки)

Саша Белов

Почему? Происходит! Моральная и нравственная деградация, размыты все грани хорошего и плохого, страшно подумать, какой мир будет у моих детей! Дело в том, что Адам и Ева получили именно от Бога задание плодиться и размножаться, эти люди были совершенные, а у нас другой случай, со времен первой человеческой пары прошло 6000 лет и мы несовершенны! в Библии Иегова назван святым Богом, святой - значит чистый во всех отношениях, эталон чистоты, и ему очень неприятно смотреть, что его создания делают, как губят свой общий дом, поэтому, в свое время Бог уничтожит неисправимых грешников, нечестивых людей и на земле будет Рай!

Се
Сергей

Это их личное дело...

Два По

Это последствия того, что Адам и Ева взялись сами определять нормы добра и зла.

Жанико

Надежда тут только на органы власти - что осознают опасность заигрывания с неразвитыми массами

Андрей Новиков

А давайте так:
Филателистам и велосипедистам разрешили жениться! В Швейцарии хотят узаконить инцест!! ! Педофилы борются за свои права!!!! Что дальше? ! А вы говорите, ничего не происходит?!!! 1111разразраз

К агрессивным идиотам следовало бы применять запрет на размножение путём принудительной стерилизации. Вовсе необязательно дефекты их психики определяются генетически, но лучше не рисковать. Плюс запрет на усыновление и воспитание детей — это уж само собой, из тех же соображений: слишком велик риск, что из них воспитают такой же человеческий мусор.

Лейла Маммедова

а кто Вам запрещает тоже придумать и потребовать? ) бастовать.. .
щас подобной хней занимаются все кому не лень...

Наталья Наталья

Дальше свои права будут защищать лесбиянки и феминистки.
Должен быть баланс!

Елена Энгельман

Ну а что вы хотите всё равно хуже может быть.
Может скоро лицензии на убийства и разбойные ограбления продовать будут.
Но надо надеется всегда на лучшее...

Натали Петруня

Надо их всех на Марс отправить, кроме педофилов (этих просто расстрелять) .
Должно быть просто стыдно говорить о своей неправильной орентации на весь мир, эти люди никогда не будут счастливы.