Алёна Алешкина

Верующие замкнуты на себе и не видят дальше своего носа, хотя бы по тому, разве Рай может быть на Земле?

Наконец то проступила четкая грань между верующими и атеистами, верующая женщина пишет: "Я знаю, что меня ждёт вечная жизнь в раю на земле, если я буду искренне верить в Бога", оказывается большего и не надо, только верить, и всё, и всё? Простите, может умный человек с твердым развитием ума написать подобное, и это еще не предел.

Анна Студеникина

всем давно известно, что религиозность любого толка является болезнью психики

Екатерина Бурдукова

Смотря чему веришь, если вымыслам людей то замкнут, поэтому неверующие Богу и не свободны, а порабощены безбожием...
А свободу дарует только Христос, к Нему и обращайтесь, Он избавит вас от "замкнутости"!!!

Юлечка Мусатова

женщина иудейка должна говорить о пришествии машиаха и знать что рай=эдем утрачен. а вот у христиан рая нет ваще, есть царствие небесное, поэтому нет смысла обсуждать глупцов

Мария Писарева

Вера в то, что кто-то сказал: "верить и всё". Ум играет роль в проверке. По вашим знаниям и проверять нечего. Иначе не было бы вопроса.

Иогай-Логан Велесов

Рай и Ад человек проходит на земле при жизни-это очевидно. В народе бытует такая мудрость:" Эх жизнь моя тельняшка то полоса черная то полоса белая".Я думаю, что у каждого человека на земле такое было.

Сергей Бондаренко

цитируй авторитетных людей веры а ни каких то глупых людей, скорее всего даже и сам придумал эту цитату))

Ма
Мадина

написать может - бумага всё стерпит, человек только ступивший на путь поиска Истины, и по некомпетентности в данном вопросе конечно может глупость брякнуть.
но более греха на том кто его не учит, а забавляется его необразованностью, забывая что сам ещё глупее

Андрей Голубятов

"Твёрдое развитие ума" - это типа каменных мозгов тролля? 😄
Как сказал популяризатор науки Джи Холт
"Необходимо остерегаться склонности принимать недостаток воображения за проникновение в истинную сущность бытия".

Анна Иотко

Про вас так же можно сказать,
ВЫ САМи не видите, что в Библии конкретно говорится о будущем рае.
ОН был потерян на земле и на земле будет восстановлен.
" Небеса - небеса принадлежат Иегове, а землю Он дал
сыновьям человеческим".