Религия, вера

Судя по Рассказам Верующих о Рае хочу спросить : Есть ли в Раю ДЕМОКРАТИЯ ???

Какой из известных Форм Управления больше всего похож ..

..на Принципы Управления и Жизни в Раю ???

В Смысле там Демократия или Рабовладельческий Строй ,

...Феодализм или Капитализм, Коммунизм или Социализм ???

Опишите, пажалста, подробно о "счастливой" Жизни в Раю...
если есть царь и высший эшелон власти и принудительное пение псалмов, и всякие другие действия восхваляющие одного правителя то это узурпация власти-деспотизм, царизм.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
меня вот тоже мучает вопрос-когда Адам пахал, а Ева пряла-кто был царем??? ?
Там только аристократия)))
Юлия Леонова
а что, есть верующие, которые были в раю и вернулись оттуда?
там коммунизм.. и не спрашивайте. откуда я это знаю))))))))))
Vasja Slobodin
Все это слова не более того, любая партия создается человеком или группой и направлена в первую очередь для обеспечения своих потребностей. Ну и завлекает толпу лозунгами на выбор, народ не имеющий никакой своей позиции, идет в партию, или хотябы голосует. ЭТО ПРИМЕР ОБЫЧНОЙ ПИРАМИДЫ, кому то все, а кому то, что останется.... Разница только в том как распределяются остатки. Так вот при демократии остатков нет. так как это обычная система выживания...
Там анархия
Как у нас в Росссии тоталитарная дерьмократия в стиле хайль Путин.
Нет пока.. .
Но вот пиндосы дорвутся, уничтожат там оружие массового поражения, террористов порешат.. . И будет демократия)))
Демократия возможна лишь в мире людей, где правитель или правители в совете - такие же люди. В Раю правит Бог - Всемогущий, Высший Разум, Истина и т. д. - кому как угодно. Создатель всего. Поэтому какая демократия? Он закон, Он жизнь, Он любовь - Он всё и везде.
Там коммунизм. Тот самый, что соответствует нашему понятию "утопия", то есть истинный. Всё у всех имеется - что чего достоин по уровню развития или порочности (хотя в Раю порочных нет - им место несколькими ярусами пониже, ну вы понимаете) .
В Раю на земле будет Теократия.
Юрий Воробьев
Может хватит из всего лепить материальные пироги ?
Мновенная называется
никто не знает что там есть а чего нету.... Но Я верю в Белый свет)
В раю теократия...
ДЕМОКРАТИЯ ???-в свободе? -зачем?