Это фантазии. Рай был создан на земле, на земле он и будет восстановлен.
Библия учит, что Бог сотворил Землю, а не небо в качестве жилья для человеческой семьи. В его Слове сказано, что он «не напрасно сотворил [землю]» , но «образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). На какой срок? Он «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5). «Земля пребывает во веки» (Екклесиаст 1:4).
Религия, вера
Верующие в рай на небе. Назовите РАЗУМНУЮ причину: Почему рай с Земли (Адам и Ева) перенесен на небо?
2-е Коринфянам 5.1 Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
Фил. 3.20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Кол. 1.5 в надежде на уготованное вам на небесах, о чем вы прежде слышали в истинном слове благовествования,
Евр. 10.34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.
Бог на небе?
У Бога совершенство?
Вы молитесь «да будет царство твое и на земле КАК НА НЕБЕ» ?
И при этом утверждаете что на небе у Бога НЕ РАЙ? Да вы безумец значит!
У Бога совершенство?
Да пусть рай будет на земле, но вот только после суда божия земля будет завалена трупами и не будет похожа на рай!
рай будет на земле