Религия, вера

Я знаю каким верующие представляют рай, но они никому не выдают свой секрет (внутри я описал их представления)

Они мечтают что в награду за отказ от соблазнов на земле там им будет всё, а именно безвредная водка сигареты и наркотики, не будет никаких болезней(даже венерических), можна будет со всеми круглосуточно трахатца(ведь болезней и беременности не будет), рай это сплошное Счастье, всем будет постоянно по тридцать лет(никакой старости), вот поэтому малоумные и мечтают о нём, а то что его небывает то чепуха, главное что мечта их греет, ну и как их после этого назвать???
Елена Репка
больные люди....
Кирилл Колатухин
Лучший ответ
То что есть на земле это все сгорит и в новой земле не будет ничего из того, что вы перечислили. Ночи и сна не будет, не будет пищи и воды, нам не нужно будет ничего из того в чем сейчас нуждаемся и смерти не будет и болезней. Даже размножаться не нужно будет а пребывать как ангелы в радости, счастья и свете божественной жизни-вечно.
Олим Аминов
У кого что болит.. . Вам завидно что ли?
Денис Сетов
Чувствуется мощнейшее сексуальное не удовлетворение, возможно серьёзные проблемы в этой сфере, впрочем все люди так или иначе сексуально не удовлетворены, но не все выносят свои проблемы на всеобщее обозрение. Не очень понятно, зачем себя так унижать, хоть и виртуально, все же всё понимают. Удачи вам, вы обязательно справитесь!
в раю покой и синие цветочки,
читай молитву бывай здоров.
а вместо птичек, реют ангелочки,
как "олвейс" с крылышками
вьются у даров... .
Это описание ада, а мучение будет в том что тела то нет, и никак не удовлетворить свои потребности.:)))
Омтс Сас
Как-то меня остановили на улице адвентисты, но я попросила их не беспокоиться обо мне, сказала, что я православная и точка. Они спросили, верю ли я в рай. Вот тогда я ответила им, что такого рая, как вы пишете, конечно нет, а другой есть, и я в него верю.
Анна Кибанова
Вы пошляк, сударь! а ещё кливетник! судя по высказанному, Вы - позор научного атеизма и атеистической интелегенции :)
Юрий Ворона
Саша ты мало расспрашивал. В раю на небе не будет половых органов. Там нет ночи чтобы это делать. Всегда свет.
В раю на Земле о котором говорят мусульмане и свидетели И. будут жить люди которые не попали в Небесный рай. Они застали пришествия Иисуса Христа не будучи членами церкви. Раскаялись и поклонились.
Они на Земле будут жить еще 1000 лет. Но сатана будет связан и никто нарушать закон не будет.
Да там описаны болезни и бедствия. Но чтобы их решить им надо будеть прийти в Иерусалим где будет Небесный Иерусалим.
А в Небесном Иерусалиме не будет уже какой либо нужды. Если дети нужны будут Бог их может сделать их снова из Земли как Адама и Еву.
У тебя еще есть шанс. Бог простить тебя грешника за неведение и
сделает из тебя сильного духом разрушителя лжи со временем. Иди к Иисусу. В церковь. Или свора бесов ждет тебя на пытки в ад. Представ себе что будет с тобою если попадешь в место где рядом Ежов начальник НКВД
Дааа. Вот бред-то! Какие наркотики, какие венерические заболевания, какое трахаться.. . Все это телесное, а у души тела нет.
Александр, а вы знаете что вы взяли себе никнейм православного святого, может быть вы ланетный верующий? И не оскорбляйте вероисповедание других, вы же сами плакали, что вас оскорбляют. и это вопрос глупый.
Александр Македонский! ! Даже по лицу видно, что болезненный мальчик.
Aleksey Sherbakov