Dima Maksimov

Почему атеисты говорят, что все попы педофилы? Среди батюшек полно порядочных геев.

Екатерина Коршина

все попы педофилы и некроморфы. ни один порядочный гей попом не станет.

Вячеслав Локшин

увы ...это есть ...в духовное училище проходят через "этот "экзамен ...

Сергей Левшонков

ну не все же попы педофилы, есть и некрофилы - не стоит про них забывать - мощей полная кладовая!

Konstantin Malichenko

Порядочный гей. АБАСЫСЯ!!!!