Азер Заманов

братья атеисты, почиму вы лицимерные говорите хорошо отниситесь к геям, а меня ненавидете?

Oleg Burkevich

Видать сраку тебе порвал, что под ником мои, в сраку ебешься.

Павел Пронин

Геи - больные люди, которых надо лечить. Если они не хотят лечиться, то их надо убивать! Нет другого пути! Я не хочу что бы по земле где живу я и мои дети, ходили такие существа.

Руслан Исаев

Патамушта ты пративный

Юлия Маторина

Эй, бог, перелогинься. Тебя спалили.

Анечка

Почему? Мы тебя любим! Кто по разу, кто по два, а кто и по три уже раза прлюбил тебя! :)))