Настенка

Почему когда попов ловят на педофилии, они говорит мол "бес попутал". Может лучше отрезать им беса сразу?

Сергей Маштаков

И ребро сломать ...

Mr Bin

Внеси предложение в законопроект

Артем

....да усохнет твой род, сатанистское отродье+

Эдуард Солод

Хах ))
Паства одной из лютеранских церквей в Даугавпилсе и Даугавпилсском районе – в шоке. Кроме многоконфессиональности, этот город ныне славится и первым священником, пойманным за педофилию. Он арестован. Пострадали лютеране.
Собственно, слух о том, что где-то в Лиепае есть такой Агрис Левалдс, тонкий ценитель мужской красоты, шел и раньше, минимум с начала 2000 годов, еще когда он служил в католической церкви. Знали о нем и другие ценители, и, наверняка, правоохранительные органы и спецслужбы.
Однако благодаря роковому стечению обстоятельств получилось так, как получилось. Полиция вначале установила педофила Н. , который был арестован в Риге еще 24 ноября прошлого года. Находясь в следственном изоляторе, он вспомнил, что не один совершал преступления. Поэтому 22 апреля в латгальской стороне, недалеко от Даугавпилса, был задержан и священник Агрис Левалдс (Agris Lēvalds). А 28 апреля в Риге – еще один подельник, некий ранее судимый и ныне нигде не работающий мужчина без определенного места жительства.
Первый педофил Н. работал в Латвийской детской республиканской клинической университетской больнице, где имел доступ к детям, как кажется на первый взгляд: руководство больницы категорически утверждает, что с детьми он будто бы никак не мог сообщаться:
- Он работал на проходной и только лишь поднимал и опускал шлагбаум.
Полиция установила, что педофилы обменивались между собой своими жертвами. Ими становились самые различные дети. Преступления совершались на протяжении многих лет, так что многие дети ныне уже выросли и стали совершеннолетними.
Среди пострадавших есть также дети с умственными отклонениями, чье беспомощное положение использовали преступники.
Педофилы заманивали жертв к себе домой, где их подпаивали алкоголем или угрожали их избить, если они не вступят с ними в половую связь. Священник Агрис-Павилс Левалдс в ЛЕЛЦ немногим более года, с февраля прошлого года. Ранее он был католическим священником. Кардинал Латвийской католической церкви Янис Пуятс, как пишет Diena, предупреждал: «С Левалдсом у вас могут быть проблемы».

Айчурек Калматова

По статистике, так Учителей педофилов больше, чем попов.... Может лучше всем учителям Беса сразу после окончания ВУЗа отрезать ?

Ирина Андреева

Точно! Зачем попам лишнее искушение? Беспредел! Почему монахам нельзя а попам можно?

Егор

Все это говорит о дебилизме спецслужб, которые несут ответственность за безопасность детей. Любого педофила можно вычислить одним взглядом, зная, конечно же, определенную инф-цию исследователей сексопаталогии именно по этому извращению и еще как можно чище душу. Но, как видите, в спецслужбах России, да и многих других стран таких людей нет.

Елена Антипова

Хорошее предложение.