Настенка
Настенка

Почему когда попов ловят на педофилии, они говорит мол "бес попутал". Может лучше отрезать им беса сразу?

СМ
Сергей Маштаков

И ребро сломать ...

MB
Mr Bin

Внеси предложение в законопроект

Артем
Артем

....да усохнет твой род, сатанистское отродье+

ЭС
Эдуард Солод

Хах ))
Паства одной из лютеранских церквей в Даугавпилсе и Даугавпилсском районе – в шоке. Кроме многоконфессиональности, этот город ныне славится и первым священником, пойманным за педофилию. Он арестован. Пострадали лютеране.
Собственно, слух о том, что где-то в Лиепае есть такой Агрис Левалдс, тонкий ценитель мужской красоты, шел и раньше, минимум с начала 2000 годов, еще когда он служил в католической церкви. Знали о нем и другие ценители, и, наверняка, правоохранительные органы и спецслужбы.
Однако благодаря роковому стечению обстоятельств получилось так, как получилось. Полиция вначале установила педофила Н. , который был арестован в Риге еще 24 ноября прошлого года. Находясь в следственном изоляторе, он вспомнил, что не один совершал преступления. Поэтому 22 апреля в латгальской стороне, недалеко от Даугавпилса, был задержан и священник Агрис Левалдс (Agris Lēvalds). А 28 апреля в Риге – еще один подельник, некий ранее судимый и ныне нигде не работающий мужчина без определенного места жительства.
Первый педофил Н. работал в Латвийской детской республиканской клинической университетской больнице, где имел доступ к детям, как кажется на первый взгляд: руководство больницы категорически утверждает, что с детьми он будто бы никак не мог сообщаться:
- Он работал на проходной и только лишь поднимал и опускал шлагбаум.
Полиция установила, что педофилы обменивались между собой своими жертвами. Ими становились самые различные дети. Преступления совершались на протяжении многих лет, так что многие дети ныне уже выросли и стали совершеннолетними.
Среди пострадавших есть также дети с умственными отклонениями, чье беспомощное положение использовали преступники.
Педофилы заманивали жертв к себе домой, где их подпаивали алкоголем или угрожали их избить, если они не вступят с ними в половую связь. Священник Агрис-Павилс Левалдс в ЛЕЛЦ немногим более года, с февраля прошлого года. Ранее он был католическим священником. Кардинал Латвийской католической церкви Янис Пуятс, как пишет Diena, предупреждал: «С Левалдсом у вас могут быть проблемы».

АК
Айчурек Калматова

По статистике, так Учителей педофилов больше, чем попов.... Может лучше всем учителям Беса сразу после окончания ВУЗа отрезать ?

Ирина Андреева
Ирина Андреева

Точно! Зачем попам лишнее искушение? Беспредел! Почему монахам нельзя а попам можно?

Егор
Егор

Все это говорит о дебилизме спецслужб, которые несут ответственность за безопасность детей. Любого педофила можно вычислить одним взглядом, зная, конечно же, определенную инф-цию исследователей сексопаталогии именно по этому извращению и еще как можно чище душу. Но, как видите, в спецслужбах России, да и многих других стран таких людей нет.

ЕА
Елена Антипова

Хорошее предложение.

Похожие вопросы
Если бесы говорят, что любят тебя?
вы за кирилла попа молитесь? а за попа чаплина? а не грех-ли за еретиков молится, и их слушать
Мне говорили: надо верить и молиться. +
Говорят бес попутал, ток вот чемже он путает ?
Почему говорят " курящий кадит бесам"?
попы бесовкакой властью выгоняют, и почему попам бесов гонять только с разрешения отцов РПЦ можно?
"бес попутал", разве это оправдание, распустил то человек их сам?
Сколько можно молить Бога, молить, молить, молить, молить, молить, молить, молить, молить сутками, раньше сразу давал..
Почему здесь люди столько врут на ответах? Страшно да же... Бес попутал или ихнее второе "Я" раскрывается?
Почему атеисты говорят, что все попы педофилы? Среди батюшек полно порядочных геев.