Oxana Vergadoro

"бес попутал", разве это оправдание, распустил то человек их сам?

Иак. 4:7 Итак покоритесь
Богу; противостаньте
диаволу, и убежит от вас.

Ольга Соловьева

Люди, склонные к преступлениям склонны всегда искать виноватого.

Они быстро себе всё прощают, а винят кого угодно, только не себя.

Aigul Chonorova

бес никого не путает, бесы сами в шоке от православных, что они вытворяют...

Роман Шлыков

Именно так пытаются оправдываться фанатики атеисты на Том Свете, но врятли сильно это их спасает: Атеисты захватываются теми на кого они работали при жизни - бесами.

Настена

Не оправдание. Значит, пока бес его путал, он не сопротивлялся.

Наталия Джафарова

Естественно, если бы не за что было в человеке зацепиться, но не попутал бы. Значит, нашел в человеке себе что-то созвучное.

Елена

Бесы и разные страхи тоже есть, чтобы их видеть необходимо стать святым. И то о5ть же бог сам знает кому какой дар св. духа давать, одному даётся дар прозрения, другом разговора на разных языках . В некоторых откровениях говорится о том что лукавому уже особо и трудится не стоит в наши дни например, люди злоречивы, надменны, красив внешний вид но содержание не особо, хотя ( это если верить в это))) . И даже особо бесам работать не надо, люди и сами творят то что угодно дьяволу а не богу. Живой пример тому массовая порноиндустрия в интернете, которая просто искушает, а далее если "полюбишь" и приучает ко греху, даже бесам стараться не надо.

Юлия Кривоногова

Ну, правильно. Естественная мораль подменена, на искусственную. Любую гадость можно оправдать, любую добродетель покарать. Коварные иезуиты.

Александр Котляров

Сегодня демоны имеют власть над людьми у которых нет защиты.

Андрей Киреев

" Пока гром не грянет, русский мужик не перекреститься".

Евгений Сероглазый

Павел хорошо сказал о тех кто угождает плоти, а не духу и попадают в ужасные ситуации.

Татьяна Кузьмина

Не оправдание, но факт.

Митяй Струнец

Это Адамова природа действует...

Виктория Смоловская

Вот когда сами окажетесь в такой ситуации, тогда и узнаете, оправдание это или нет...