В*
Валерия *******

Если бесы говорят, что любят тебя?

Виктория Петрова

Не верь, используют и выбросят

Me
Mergen

Пускай женятся :))

Alekc Murahow

они же возлюбили ложь, то есть прилепились к ней и стали значит ей по сути, вот надобно духовно понимать сие
любовь та -отречение

Тим

хуже если говорят шо нет любви

To
Tosha

Люцеферу безразличны судьбы людей.

Мария Гнездилова

Бесы близки к людям и потому существа эгоистичные. А значит, как и у людей - если говорят, что любят, значит 99,99% им что-то от Вас нужно.

Эльмир Мамедов

Когда хозяин кормит свинью - свинья думает :"какой у меня хороший хозяин, любит меня, хорошо кормит". И не знает она бедная что хозяин для себя ее откармливает на съедение.

Эрлан Дыйканбаев

бистрее бежите к гинекологу - он вам расскажет, чье ухо болит.

Ольга Фёдорова

к сажелению если такое происходит то ты сттановишся подобное им. то есть рыбак рыбака уже любит из далека. мир дому твоему.