Дмитрий Мыздриков

Здесь так любят говорить про СМЕРТЬ?

,,,,исход, светопреставление, кончина, крышка, каюк, амба, могила, гроб, гибель, шабаш, шиздец, дело труба, мужской член, песец, прибить к кресту, взорвать себя, живой труп или труп невесты, хана, кирдык, туши свет, пиши пропало, хэппи-энд, край, смертный час, , финиш, предел, ислам православие головного мозга, Метастаза, и дело с концом, готово, Делу конец……

Sa
Sajidam

Это говорит о НЕ безнадежном понимании, все знают о "финише" независимо от вероисповедания или отсутствия оного. Костлявая всех ровняет! )) Скорее это не от любви к ней, а от логики развития событий!

Олег Андреев

Смерть также естественна, как и рождение ребенка и нет в ней ничего страшного. А страшна она тому у кого жизнь греховна.

Кэ
Кэт

И молимся мощам и хотим все туда! дурка у нас тут!

Ан
Анастасия

Кто то любит. кто то нет, сам я равнодушен. если не говорить о том. что в принципе хотел бы умереть пораньше. Но это уже мое личное дело.
Сама же смерть. как таковая мне неинтересна. Конец жизни и только. Однако все должно кончаться. И чем оно противнее тем быстрее.

Алексей Куликов

некоторые любят, некоторые нет....

Роман

По настоящему только две вещи должны занимать философа и верующего: рождение и смерть. Просто эти события самые загадочные - они не зависят от нас напрямую.