White Sugаr

Почему здесь люди столько врут на ответах? Страшно да же... Бес попутал или ихнее второе "Я" раскрывается?

Vladimir Kir'yazev

А как определить, врут или нет? Может, и не врут)

Паша Лапеев

я всегда вру. . только честно

Андрей Власов

врут или срут?

Сергей Черкасов

они просто зибивают на вашешние мнение и нашешние мнение им уже не важно.

Андрей

Есть ложь осознанная, а есть заблуждение. Если тебя обманули, а ты веришь в это, то никакой детектор лжи обмана не увидит.

Алексей Почуев

ЛОЖЬ- это вид полуправды. А Правда из мира воображения. В писание написано: Правда спускается с небес а истина рождается от земли
Там где заканчивается Знание. И начинается путь правды. (воображаемого)
Есть слова: Правда- Честно-Искренно.
А смысл им разный.

Ольга Фёдорова

Третий глаз открывается)
Я не вру-у меня склероз. Поэтому боюсь, как бы чего не забыть, вот и приходится)

Ир
Ирина

вы думаете что правда одна? Ваша?