Ирина Галаева

Христиане, откуда столько агрессии в ответах? Будто бесы науськивают. Покаяться на исповеди не забудьте

Арчибальд Ледов

ХристиЯне на РВ? Не смешите! Это просто глупые офисные тролли, которые, сидя за служебными компами, периодически выползают в интернет, пока начальник не видит.

Паша Юдин

на костер еретика!!!!))))) или на кол, по старому доброму обычаю)))

El Camino ***

Так это тролли за бабло Госдепа США

T7
Triniti 77Rus

А у вас откуда нетерпение к язычникам, например?

(G
((Muzaffar Gapparov))

А ТЫ ДУМАЛ ЧТО ТЕБЯ БОГОХУЛЬНИКА ЗДЕСЬ БУДУТ ПО ГОЛОВКЕ ЧТОЛИ ГЛАДИТЬ ЗА ТВОЕ БОГОХУЛЬСТВО?