Александр

Почему мусульмане постоянно всем угрожают? Откуда в них столько агрессии по отношению к окружающим?

Нюша Ф.

Да нет, мусульмане очень даже горды собой и своей верой, они искренне считают себя выше других. Ну и чушь сморозила Виктория. А вы просто дурень, который ведется на провокации. Вам сказали, что мусульмане плохие, вы и развесили уши.

Максим Медведев

Их вера принижает их достоинство. Вот и агрессируют от чувства неполнрценности и собственной ничтожности.

Алексей Новиков

Тебе рассказать как Мухаммед убивал христиан при насаждении ислама???

Дмитрий Зималюкин

Мусульмане не идеальны. Ислам идеален!

Валерия Сизова

Не находят удовольствия в жизни полноценного.

S.
Strannik ....

Каково дерево, таковы и плоды.
Каков посев, такие и всходы.
Каков учитель, таковы и ученики.

Aleksey Mantsurskiy

откуда такая информация?...

Людмила Малинина

Это террористы, называющие себя мусульманами

Николай Саркисов

мне они не угрожают...

Светлана Апешина

Бойся педик трусливый

Илья Витюгов

Да нет вроде, я тут с родственником разговаривал, он как раз мусульманин, говорит не угрожает...)))