Алевтина =)

Откуда столько агрессии в людях в России? Ну кроме такой банальной причины как низкий уровень жизни.

Жанна Блохина

плохая наследственность - алкоголизм

Ирина Сабирова

может, это вошло в привычку?

Сергей Иванов

Да масса причин.. . менталитет такой, когнитивный диссонанс повсюду, бухло.. .
Вот нервы и расшатываются.

Анастасия

Не знаю, чей Вы друг. . но люди российские самые смиренные в мире —

ПАНЕГИРИК

Нет, мой народ не в праздности живёт –
Всяк тяжкий труд его удел завидный.
Он с горя пьёт, на радостях поёт,
Он с лёгким сердцем миру отдаёт
Сокровища души своей безвидной;
И ум его пророческий невинный
Судьбу свою провидит наперёд.

Нет, мой народ лукавить не умел –
Был, как дитя, правдив и простодушен;
Судьбе, Царю и Господу послушен;
Благословляя скромный свой удел
Чужого он присвоить не хотел.
И тот, кто мир души его разрушил,
Души его разрушить не сумел.

Нет, мой народ не быдло, не подлец,
Не раб и не зачинщик войн,
Нет - не бездельник, не делец:
Мечтатель! Сеятель! Творец! –
Он званья р у с с к о г о достоин,
Он только небу подневолен,
Он мира горнего Жилец!

Катюфка! Любимая

от буйных помыслов в сердцах мятежных... и от ярма зависимости грешной...

Юля

Преждевременное старение организма.

Дашулька Щербатых

А разве этой причины недостаточно?

Наталья Метальникова

Нападение- лучший способ защиты.

Танюшка

Ничего себе банальность. Кроме всего вышеперечисленного... Страх перед будущим.

Ru
Ruslan

от СМИ...

Александра Исакова

низкий уровень жизни у муравьев. агрессия так молодняк никак к делу не пристроить то херню старикам в виде БАДов впариваете либо кредитов=долги делаете толку с вас меньше чем с козла молока

Михаил Кузьмин

Да кто Вам сказал такое? СМИ? Вы еще про алкоголь вспомните. У нас в семье не пьют и адекватно на все вещи реагируют, спокойно. И во многих семьях так. Это уже совсем распущенные агрессируют и не только в России. На отдыхе за границей хуже всех себя немцы ведут, например: пиво литрами (как только такое количество умещается) , шумят, нагличают.

Алексей Котельников

Не больше чем в других странах. Люди везде люди.

Анюта Войтова

во всём виноват Гагарин и т. п. наделали дыр в атмосфере и хрен его знает чем дышим

Rinat Т

у каждой страны как и у человека есть своя карма

Светлана Пузицкая

не стоит клепать))

Катерина Комарова

Она как полезные ископаемые.. . а значит наша гордость....