Макс

Как объясняет ваша религия причину агрессии в людях?

Надежда Дворенкова

Моя "религия" Атеизм, объясняет наличие или отсутсвие агрессии наличием в больших или меньших количествах гормонов агрессии в организме. Химическая реакция. одним словом

Юлия Слышкова

я атеист и мне покуй

Светлана Sova Соловей

Не соблюдение Заповедей и Блаженств.

Кирилл Суворов

Причина в грехе гнева, а также в тех грехах, которые в конце концов его и порождают.

Александр Колбасников

Люди злы от собственного несовершенства

Елена Пахоменко

Гениальный вопрос!!! как бы ответ найти!??. не думаю что религия че то говорит об этом. она же не упоминает что человек путем генной инженерии получился из обезьяны

Ли
Литвинов

Осуждение других людей.

Андрей Кэпюшонов

Библия объясняет что "сердце человека с юности склонно ко злу", так как люди рождаются грешными и несовершенными, но все это можно научится контролировать и недопускать.

Наталья Корнеева

ШУКАЮ МИРУ НА ВІЙНІ !

Ан
Анна

Отсутствие знаний представленных Религией

Bogi

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Илья Власов

Откровение 12:12 " Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
1Петра 5:8 "...Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить".

Юлия Барановская

Есть религия, а есть вера Вот как раз религия и вызывает агрессию

Алексей Х

Главное доказательство существования Бога это то, что мы - твари Божьи несовершенны.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить анатомию и психологию человека.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал нас.
Но прежде, чем он начал нас создавать, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мы получился таким, какими есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.

Константин

Несовершенство, отдаление от Бога, влияние Сатаны

xipar

Отк. 12:7-9,12. Дьявол был сброшен на землю и влияет на людей.