Вячеслав Петрачков

Почему на ответах столько атеистов и почему их не пробуют обратить?

Это же сколько церкви, секты, деноминации денег теряют....

Алексей Птицын

На всё воля бога еврейского, гвоздями прибитого.

Светлана Целяпина

Аргументов у них маловато, чтобы обратить атеистов.

Aleksey Uljnkin

Есть анекдот про неуловимого Джо, относительно которого удивленно спросили: - Да не уж то он и вправду такой неуловимый? - Ответ был, что ну почему же неуловимый - просто он пока никому на хер не нужен...

Юлия Слышкова

Это же сколько топлива для крематория
или мыла
через 40 дней начнем обращать атеистов
в мыло или удобрения

Антон

Обратить человека может только Бог.
Остальные лишь сделают зависимым.

Саша Антонов

Обратите меня в олигарха))))))))))))))))) я сам обращусь))) от религии пользы потому что ни какой)))

Елена Величко

аттеисты это аналитики. вот они и анализируют что тут происходит....

Николай Васев

А я бы с удовольствием посмотрел как попы пытаются обратить в веру Ричарда Доинза, например)

Настя Станиславская

Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.
Деньги мне не нужны и спешить мне некуда.

Анастасия Шацких

Богу не нужны обращённые, никого за патлы в христианство не тащат. Цель христианства рассказать всем живущим о Благой вести. На этом миссия заканчивается. Паства нужна тем, кто стрижёт с неё купоны.