Дмитрий Елаков

Почему атеисты просветляются только от моих ответов?

Василий Пижамкин вот и я о том же.

Александр Виноградов

Ты ж идиот... последователей у тебя мноооого... даже не сомневайся!

Лёля

Потому что атеистам важно только свое мнение, которое поддерживают другие атеисты. До дргуих им нет дела.

Са
Санёк

О великий Будда! ))

Va
Vadim

А ты кто вообще?

Alexey Ramazanov

О Величайший Шри Гуру!!! !

Продолжай дальше))))

Алексей Пономарев

Тоже хотел это отметить... когда читаю ваши ответы - чувствую, так просветляюсь - аж не по себе как то...

Руслан Бикмухаметов

Потому что ты сосешь у них члены

Ли
Лидия

После твоих ответов мы такими умными себя начинаем чувствовать, вот и просветляемся.