Ничего удивительного - проект-то светский.. .
Боитесь атеистов? Что, были случаи нападений?...))
Религия, вера
По моему тут больше атеистов чем верующих?
Веруны сдулись, увы.
Не перепутывай неверующих с атеистами.
Энти т. н. "атеисты" верят, что сами себе всё могут, а просто ни чо не умеют, и всё норовят расковырять, и подглядеть .
"неверующие" же, в природе, и вовсе отсутствуют .
" ...и бесы верят, и трепещут, но дел своих не оставляют ..." .
Давно уже, от как сатана внутрь Земли связан и помещён с падшими своими, тогда и мирские разделились на тех кто с Богом и тех кто против Бога .
конечно идиотов здесь мало, это же раздел Философия.
Альтернатива.. . облагораживает.
а верующих всегда было мало.. откуда им здесь быть много? вот сказанул!
нет, здесь больше выскочек типа меня)) ) которые прчли пару "умных книжек" и хотят продемонстрировать то чего у них отродясь не было.
И что ?
Это заговор здравомыслия. Кругом враги...
Потому что верующие не вступают ни в какие прения они как говорится не мечут бисер перед свиньями
Они тут проповедуют верующим.
Нет, просто, атеисты здесь слишком буйные.
По моему пофигистов сдесь больше атеистов.
Атеисты - это самые верующие люди:)
ничего плохого в этом не вижу,эволюция в действии
С чего вы это взяли? Я даже очень верующая: -)
А много ли верующих в Храме.