Татьяна

Почему столько много ответов как только затрагивается имя Иисуса Христа!

Может он и правду самый великий человек на Земле!

Ваня/тушканчик Латышев

потому что Иисус, знаменитая личность, которая при своем нахождении в далеком прошлом не хотела, чтобы из него делали религию... поэтому его все знают, детям говорят с самого раннего возраста о Будде, Христе, Магомеде и т д но а смысл? ребенок сам по себе является в своем маленьком тельце с полным осознанием полубогом, потому что он умеет радоваться искренно жизни, видет во всем новое, поэтому Иисус сказал что в Царствие Божье войдет тот у кого сознание подобно ребенку, кто подобен дитя... знать Иисуса мало, нужно быть Христом как переводится с Индийского, (божественная суть).. тогда да... в Буддизме есть одна фраза "пальцы указывающие на луну не есть луна", а название Иисус это концепция и образ пораждаемый умом, выйдя за ум сам станешь Христом

Се
Сергей

патамушта одно имя его кое кого жжет невыносимо и покоя лишает

Светлана Ионова

Он не только великий человек, но и Святой Дух!

Ал
Александр

Ты спроси про Чебурашку, будет еще бодьше.

Любовь Горячева

Потому что это реально единственное Имя, Которым мы можем спастись. а у одержимых это Имя начинает жечь бесов, которые в них засели, и они агрессивно возбуждаются.

Ирина Панченко

В ОПС про Путина много вопросов и ответов, в "Исскусстве и культуре" в свое время было не продохнуть от вопросов по Гарри Поттеру, а ТДВ буквально напичкано вопросами о половых сношениях. Вы уверены, что величие определяется по числу вопросов и ответов?

Рустам Махмадиев

Дело не в том про кого вопрос, ответов не всегда много.
Тут мало например:
http://otvet.mail.ru/question/171278848
http://otvet.mail.ru/question/171278860

Дима Шишкин

Во первых Иса (а. с) пророк а не бог.... или.. христоз.... во вторых... самый великий пророк из всех это пророк Мухаммед (с. а. с)....

Лилия Бахитова

Если задать вопрос про Сатану-ответов будет раза в три больше.