Илья

Почему среди атеистов столько много взяточников? то там попросят то здесь часто сталкиваюсь с таким, устал уже

Ad
Adiya

Обидели тебя, бедолагу?
Ну да.
В кого ещё какашками плюнуть, как не в атеистов...

Алена ***

Да-да, и у меня также. Даю взятку и спрашиваю - "Верущий или атеист, блин? " Сразу колятся.. .
Если Вы не поняли иронии, то. . но Вы поняли, - я уверен.

Re
Renat

А у верующих зато разводил много.... Это я про то, что "свечи купленные в другом храме не действительны" и " свечи принесённые с улицы (не купленные в этом храме) богу не угодны".

Дмитрий Лаврентьев

А верующим открыто разрешается брать мзду. Это называется - пожертвование.

Роман Данилов

Взяточников среди всех хватает, но больше всего их среди моих единомышленников агностиков. Хотя бы потому, что агностики много менее категоричны, чем верующие или атеисты, а что бы быть чиновником и иметь возможность брать взятки, нужно быть не особо категоричным.

Анастасия Рыбачук

А вы думаете среди тех кто считает себя "верующим" их меньше? 🙂

Кристина Новикова

верующим проще. помолился и пошлют прям с неба

Ал
Александра

А от этого не устали?

*denik * Мыслитель (8634)
Закрыт: 17 часов назад
Подарить стикер! NEW
Что будет если женщина выпьет виагру?

+1+2+3+4+5 (1 голос) Рейтинг вопросов

Ульяна Громова

Устал? Съешь сникерс!

Мария

Здесь сталкиваетесь? Не уж-то вам тут предлагали взятку?

Евгений

А ты что думал, за просто так живёшь, попам значит жертвуем, а атеистам взятки даём. , поп мазу за тебя тянет, ты плотишь, вот и мы разрешаем те вопросы в которых твои бог не компетентен, так плати..