Vladimir Molchanov

разьве среди вас есть хоть один атеист?

Есть среди вас тот, который никогда в жизни в беде не призвал бы Бога? Есть тот, который ни разу не сказал-Боже за что или чтото в этом роде? И вы считаете себя атеистами? А может вы просто лжете? Вы можете обьяснить все поступки в своей жизни? Если не вы это были-тогда кто? Поэтому всегда есть сомнения и эти сомнения будут всегда. Это очень редко, чтобы человек абсолютно ни во что не верил. Очень редко.

Татьяна Небера

и такие атеисты бывают

Б_
Белла ____

Атеисты не обязаны соответствовать твоим представлениям о них, если что.

Aleksey Kiselev

Когда был маленький, то бывало, но это не потому что верил в Бога, а потому что наслушался от родителей таких слов, типа: о боже, помоги, и всякой остальной хрени. Но а так в Бога никогда не верил.

Алексей Рубан

У тебя что, нервный срыв. Вы меня не интересует и мне похер, кому ты там псалмы читаешь. Я смотрю, тебя это задевает и не можешь смерится, что кто то не боится еврейской сказки, а ты от страха, что жизнь кончается, под себя ходишь и в райские врата башкой бьешься.

Л1
Любитель 1

Ну, вообще-то данный выперд не имеет отношения ни к религии, ни к вере, ни к атеизму, а только к прикладной психиатрии — конкретно, к галлюцинациям. Место ему, таким образом, в теме про здоровье. Есть там подраздел о здоровье психическом?