Volk Dolinovich

Атеисты вы ведь тоже не любите других атеистов, как конкурентов в среде выживания, ничего личного ?

Мария Шмелева

Атеистам нечего делить, лютая ревность к боженьке царит только в среде верующих )

Саня Sav

Только что в газете прочитал - вся злость от жирной и жаренной пищи, а Вы мне тут про сатану и бога втираете !!!

Лена Очеретная

Ревную к тем, кто умнее
это, как ни странно, могут быть не только атеисты

Саша Topsecreat

Да нам до конкуренции - по глубоко боковому барабану .

Михаил Шошин

Конкуренция - стимул для прогресса

Павел Басов

На уровне подсознания, они их не любят за то, что отрицание Бога их не объединяет.

Анастасия Соколова

Конечно не люблю, потому и ем в сыром виде, выживание, Глупость твоя, последний проблеск разума выживает, твоим религиозным идиотизмом.

Ирина Шарова

Меня больше волнует характер, а не вероисповедание.