Александра Терюшкова

Бытует мнение.. . Что не все православные попы педофилы, среди них полно порядочных педерастов. Как думаете, это правда?

Владимир Андрианов

ну есть 2 процента

Di
Dimarik

можыт и правда, но каталичискии папы разришыли педикам жынится...

Таня Кремнева

Да, иногда встречаются. :))

Наталья

У людей есть привычка копаться в себе подобном, и если что-то не совпадает, развивать теорию заговора против него, если служители церкви всё такие же люди земные и грешные, то вероятнее всего что среди них тоже есть перерасты, как и в обществе в целом....