Aleksey Alex

Почему бытует мнение что в тюрьме педофилов опускают и вообще петухом там быть это смерть?

Я в своё время хотел работать надзирателем в СИ и месяц там стажеровался и по моим наблюдениям чтобы статьтам петухом ещё по старатся нужно было, и даже если и стал им сидится не плохо они отдельно сидят с ними просто не сдароваются не петухи и не делятся ничем и всё,и педофилов там не опускали ну тех что за совращение 14-15 летних школьниц садили их там никто не трогал, я лично стакими общался нормальные парни сели из-за тупых пёзд потому что ихние мамашки накатали заявы в ментовку.

Вы просто е.. анаты никогда Следственного изолятора и колонии не видели, ток из телика и в кино а я на сменах там был видел как живёт следственный изолятор в будние дни когда он не готовится к проверкам к приезду журналистов и т. д им как правило показывают фейк

Лейла Маммедова

А сидел ли там кто-нибудь за изнасилование ребёнка до 10 лет, и, если сидел, как к нему относились заключённые?

Ни
Николай

Зависит от зоны. но по такой статье ты если не петух то отщепенец если папа не богат, а на самом деле сейчас всем пох за что ты сидиш важно можно с тебя бабло тянуть или нет. У меня брат на особом режиме так что эту муть от него знаю.

Сергей Артюшенко

опаньки, ну ка расскажи почему ты до атестации не дожил?