Сергей Блинов

Может оставить верунов в покое, сходил христос с миссиеей своей и что в итоге? хотят раболебствовать, их право

Настюшка Юрина

Вы же себя умнее других считаете... знающим, в отличии от нас невежественных) )
но пока у вас вопросы не слишком уж "вежественные")))
оставьте в покое... все нормально... у каждого своя судьба...

Инна Богомолова

Сначала пусть наворованное у нас вернут и снесут то, что было за нас счет или за счет крепосных и подачек царевых построено.