Ольга Юлинова

Кто прав по наст. Скептики или Веруны ?

Заткнись троль, атеизм это религия ни во что не верить. Я верю в любовь

Денис Яньшин

Я правильно понимаю, что под скептиками вы подразумеваете этих дубовых атеистов?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Живя здесь.. мечтая о жизни Там где то?.. как назвать?

K7
Kain 7

Не правы ни те ни другие, ибо скептики - по определению не правы, а веруны-атеисты глубоко верящий народ в отсутствие Бога.
Всего Вам самого доброго и светлого в Вашей прекрасной жизни !
С уважением к Вам Степан.

Юлия Кошелева

Истина где-то между...

Юля Глазырина

Не совсем корректный вопрос.. . Верующим может быть и скептик....

Екатерина Лебедева

Атеизм религия, хрен с этои любовью твоей, она меня не так беспокоит как твоё психическое растроиства, что за истерика у тебя, , что за религия атеизм. Что это там там себе надумала, это твоя болячка, только не выкручивыаи себе руки и не вскрываи вены, не покидаи нас, а то тупость твоя, нам продливает жизнь.

Елена Тимошина

Правы скептики, но ими быть трудно, поэтому верунов большинство.