Rif Rif

А что если рая нет? Вот облом то верунам ))

Марина Михайлова

А если ад есть, то атеистам будет несравненно больший облом)))

Виталий Соснин

а что если рай есть? вот облом неверунам

Дмитрий Данилов

если есть облом атеистам

Виталий Назаров

Рай есть. А вот успеешь ли ты туда попасть?

Игорь Сторожков

С чего вы взяли что облом? Для настоящего верующего главное не страх наказания или радость райской жизни, пусть их и не будет вовсе в принципе. Для верующего главное это любовь, мир, благость, милосердие, кротость, воздержание. Даже если и Бог выдумка то живущие так, не постыдятся своих прожитых дней и уйдут с миром в душе и улыбкой на лице.

Александр Мышкин

Если рая нет, то облом будет не таким грандиозным, по сравнению с обломом атеистов, если рай есть.

Татьяна Горавская

а не верунам полюбому облом)

Ion Zavtoni

а если есть, а он есть, облом вам))

Саша Бобков

Ну веруны ничего не потеряют.. . а вот как задницы будут жарить атеисты, если есть ад.. . и веруны были правы!

Олеся Пономарева

А нет никакого облома. Лично я всегда знал, что не могу
в него попасть.

Дмитрий Бондарев

А если ад существует ?
Во засада атеистам!

Мария Анисимова

Как говорит моя престарелая свекровь (всю жизнь атеистка) - поверю на всякий случай - а вдруг? Вообще кто был у смертной черты - такие вопросы не задает, потому что начинает твердо верить!

Виктория Квартиры

А вот если есть, то облом вам))))))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

рай и ад это не гааграфическое местоположение-это состояние человека в данный момент

Василий Юртайкин

А что если есть вот удар атеистам тем обломом

Рустам Махмадиев

Рай есть состояние системы в которое периодический входит функциональный авангард.
По научному это бозонная симметрия, по религиозному, плод дерева жизни.
Верить не противопоказанно, но не верой а разумом нужно понять, чтобы возможно было осуществить а не молится в пустую.

Дима Комаров

а как они осознают облом???)))))))))))

Роман Морозов

Каждому воздасться, и верунам что сейчас смеются, мол вот мы верим и нам за это дайте ка место в раю, а вот им не надо. Кждый получит то что заслужил, все решит Трио: Сатана, Бог, и Смерть. Как Они решат, так оно и будет. Поскольку молиться и выкидывать деньги этого мало, нужно быть искреним и любящим.

Каждый верующий может полюбить врага? Каждый верующий может отдать последнюю кроху нуждющемуся? эти вопросы должен задать себе каждый человек, не только верующий, если ответ В РЕАЛЬНОСТИ будет да, то его ждет счасть. Но увы, не каждый даже верующий может отдать копейку бедному ребенку, ведь важнее построит очередной храм, нежели спасти чью-то жизнь...